Покупка дома за материнский капитал - что делать, если дом в плохом состоянии и требует ремонта?
Мы хотим купить дом за мат капитал
Дом в селе но он старый состояние плохое
Но там две комнаты, место под туалет и кухню внутри крыша немного сломана и вообще ремонта очень много и длится будет где-то годик
Жить будем это время на съемной кв
Скажите булет ли проверка
И что если будет а дом развалюха
Мы хотим сделать ремонт но это долгий процес
Лучший ответ
Уточните в соц. фонде, решение они принимают. Смотря какое состояние у дома. Есть ли отопление (печь например) играет роль. Отказать могут.
Здравствуйте. Дом должен быть изначально пригоден к проживанию