Ярославль, 03.04.2024, 22:38

Почему ИП прилетело, судебный приказ есть, а найти дело по ИП или приказу невозможно ибо его просто нет, это как такое бывает?

Вопрос №23777375 из г. Ярославль
опубликован 03.04.2024, 22:38
Почему ИП прилетело, судебный приказ есть, а найти дело по ИП или приказу невозможно ибо его просто нет, это как такое бывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может вы не в том отделе ФССП ищите, попробуйте по своему месту жительства, либо по тому месту жительства, которое мог знать предполагаемый взыскатель.

03.04.2024, 22:49

Возможно судебный приказ подан непосредственно в банк.

03.04.2024, 22:39

Мне пришло ИП от приставов на основании судебного приказа !

03.04.2024, 22:43

скорее всего судебный приказ подан напрямую в банк, либо работодателю

03.04.2024, 22:44

Мне пришло ИП от приставов на основании судебного приказа !

03.04.2024, 22:44

А что тогда найти не можете?

03.04.2024, 22:46

Вы по ФИО себя в базе посмотрите и дате рождения и на сайте ФССП все и увидите.

А на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии.

Иногда при введении ИП не всегда база корректно работает.

03.04.2024, 22:48

Бывает что пришло ИП,а в базе его нет,это нормально

03.04.2024, 22:50