Как жаловаться на инструктора по вождению, который не соблюдает договор и сокращает время занятий?

Кому можно написать жалобу на инструктора, который снимает 6 часов, 3 урока занятий по вождению, а вождение производится всего чуть больше часа. И не выдают договор на руки.
Лучший ответ

В Обрнадзор г.Москвы на нарушение Приказа Минпросвещения России от 08.11.2021 N 808 (ред. от 26.09.2022) "Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий", то есть на нарушения автошколой лицензии на образовательную деятельность в указанной сфере и программы подготовки водителей.

Директору Автошколы.