Приватизация в новой системе - почему не выдают договор на руки?

Возможно ли такое? Буквально недавно подписал договор о приватизации, но договор на руки не выдали, сказав, что сейчас работают по новой системе приватизации и надо занести право собственности в россреестр, после чего либо в личном кабинете госуслуг будет электронный формат договора или они позвонят сами, заявление на приватизацию тоже подавалось через госуслуги.
Лучший ответ

Тем не менее Вы вправе потребовать выдать Вам экземпляр Договора о передаче в собственность жилого помещения, предоставлявшегося на условиях договора социального найма, в том числе и удостоверенного электронной подписью соответствующего органа исполнительной власти.

Сергей, возможно такое, это распространенная практика по заявлению на приватизацию через Госуслуги.

Все верно.