Перевела социальные выплаты между своими счетами, приставы сняли, могу ли я их вернуть?
Если будете действовать быстро вернут. Напишите заявление на возврат с приложением банковской выписки с кодом поступлений и данные о переводе.
Елена, как бы мне не хотелось вам помочь, но не получится вернуть. Такова практика. Так как изначально выплаты вам пришли как социальные, а перевод вы уже осуществили без специального кода. Приставы ничего не вернут и сошлются на Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Не вернёте, т.к. защитный код-идентификатор платежа от 2 до 5 в платёжном поручении в банке,обнулили.
Здравствуйте, можете, обратившись в суд. Придется доказывать, что это были деньги от соц.выплат. Приставы Ваши доказательства не примут.