Как отменить исполнительное производство по судебному приказу после истечения срока исполнения?
Нужна консультация юриста, судебный пристав возобновил производство по судебному приказу вступившего в силу 01.09.2017 г. Можно ли его как то отменить, так как прошло уже больше шести лет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если он ранее не пред являлся к исполнению, то истёк срок предъявления судебного приказа к исполнению. Нужно документы изучать для более точного ответа.
Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.
удалён
Есть мастера умеющие отменять такие судебные приказы. Интересуйтесь, прозванивайте.
Здравствуйте
Если приказ с этого времени не предъявлялся на исполнение, можете обжаловать постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.