Как получить компенсацию при пропаже супруга без официального брака и наследства?
Скажите пожалуйста вот можешь пропал второй год мне звонит ничего мы с ним не расписывание дети трое есть на него фамилию его носят я могу что-то получить какую-то компенсацию сказали что он умер и его похоронили там но он указывал если вдруг он умер умрёт чтобы его мама получила деньги но его мама умерла я как-то могу гражданская жена получить
Лучший ответ
Здравствуйте, емли умерший вписан отцом детей то они являются наследниками и имеют право на получение причитаюшихся выплат. Из Вашего вопроса где умер и какие выплаты причитаются
гражданская жена ничего получить не может.
Дети его наследники