Ответьте пожалуйста сушествует ли какой нибудь предлог для того, что бы регистрации избежать?
В целях создания условий для деятельности юридического лица, представления и защиты его интересов вне места нахождения юридического лица открываются представительства и филиалы. Представительства и филиалы не являются юридическими лицами, создаются в соответствии с учредительными документами юридического лица и действуют на основании утвержденных им положений. Сведения о филиалах и представительствах должны содержаться в уставе создавшего их юридического лица. Открытие филиала или представительства подлежит государственной регистрации соответствующим государственным органом, осуществляющим регистрацию субъектов предпринимательской деятельности. Если вы созданы в вышеуказанном порядке и подпадаете под представительство, то надо зарегистрировать представительство ЗАО в Москве.