Начал оформление рэгрэс затянулось на полгода... как прекратить процедуру? Нужно уезжать, большие проблемы у меня
Вообще выплаты назначаются с момента постановки диагноза.Не будете продолжать оформление ,никто вас не заставит продолжать.Просто не делайте ничего и все.
После диагноза,начинает заниматься отдел безопасности Фонд соцстраха..и проверяет вся и всё!!!
И пусть - вам то какое дело ,они вас никуда не могут заставить идти .
Что за регресс?
С уважением.
Шахтёры оформляют Рэгрэс по угольной и породной пыли,болезнь называется Антрокоз и Силикоз
Просто...хочу отказаться от дальнейшей процедуры оформления, как это сделать..написать заявление?
Напишите заявление и приложите выписку (диагноз) болезни.
Вы не читаете суть вопроса ...как отказаться от начатой процедуры???????
Ответ написан. Силой вас никто не заставит.