Как продать квартиру без уплаты 13% налога через год?
Можно ли продать квартиру через год, без уплаты налога 13%? Год назад взяла в ипотеку квартиру. Я единственный заёмщик, созаемщиков нет. Сейчас я единственный собственник.
Также в квартире прописаны мама, отчим, и 3 моих сестёр (все несовершеннолетние). Сейчас хотим её продать, т.к. после покупки вскрылось много проблем с жильём. У меня в собственности также есть доля в другой квартире.
Возможно ли продать эту квартиру без налога, если взять в дольщиков маму и сестер?
Лучший ответ
Анжела
Вам придется уплатить налог 13% с продажи
Может стоит пойти другим путем?