Пришло постановление о снятии ареста и в этом же постановление на арест. Такое может быть по закону
Лучший ответ
Кристина доброго вечера,
Все возможно, но лучше увидеть сий документ, может быть ФССП ошиблось, не видя документов можно делать неправильные выводы.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу