Недовольство услугой 'плати меньше' в МТС банке - как вернуть страховки и снизить сумму кредита?
Оформила кредит в мобильном приложении МТС банк на сумму 665 000 р на 5 лет с услугой "плати меньше". Оказалось, что в услугу обязательно входят страховки на жизнь и рабочее место, при которых сумма кредита составила 968 349 р + %, хотя в описании к данной услуге при оформлении не было сказано ни о каких страховках. В поддержке мне сказали, что при отмене страховок, сумма за них не вернется, так как прошло уже 14 дней с момента оформления кредита, в добавок процент на сам кредит возрастёт.
Подскажите, возможно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Нужно изучить договор страхования. С большинстве случаев это не так.
Вам нужен очный юрист потому что у вас очень большая кредитная нагрузка. Надо принимать безотлагательные меры.