В приложении мтс оплачивала кредит на E-money списали ещё деньги с карты, как вернуть?

Вопрос №20787747 из г. Самара
опубликован 30.09.2023, 12:36
В приложении мтс оплачивала кредит на E-money списали ещё деньги с карты, как вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на горячую линию МТС банка.

30.09.2023, 12:37

Я обращалась они ничего не видят

30.09.2023, 12:39

Ну так запросите выписку.

30.09.2023, 12:40

У мтс банка?

30.09.2023, 12:41

Естественно. А у кого же.

30.09.2023, 12:42

Здравствуйте

Тогда направляйте претензию, требуйте вернуть вам излишне списанные деньги.

30.09.2023, 12:41