Передача дела из районного суда в мировой - причины и возможность`]
Могут ли дело принятое в производство районным судом передать в суд по подчинению мировой? И что за причина передачи дела в мировой суд?
Лучший ответ
Причина - подсудность. Вы не сообщили деталей, что это за дело, поэтому могу только так кратко ответить.
Могут. Значит дело подсудно мировому, а не районном суду.
С уважением.
А почему бы и нет.... Могут!