Расчет госпошлины для заявления в Арбитражный суд о признании права собственности на жилое помещение в рамках дела о банкротстве застройщика.
Готовлю заявление в Арбитражный суд о признании права собственности на жилое помещение в рамках дела о банкротстве застройщика. Какова сумма госпошлины в данном случае?
Лучший ответ
При подаче в арбитражный суд заявления о признании права собственности государственная пошлина уплачивается по правилам подпункта 4 пункта 1 статьи 333.21 НК в размере 6000 рублей
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
При подаче в арбитражный суд заявления о признании права собственности государственная пошлина уплачивается по правилам подпункта 4 пункта 1 статьи 333.21 НК в размере 6000 рублей.