Может ли остановится внесудебное банкротство, если банк, о котором я не знала напрямую обратится к приставам

Лучший ответ

Здравствуйте

1. нет, не может. Банкротство будет идти.

2. пристав возбудит ИП, а потом возобновит, если вы не указали его в заявлении о банкротстве. Долг перед этим банком списан не будет.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

1. внесудебное банкротство может состояться, но будет проблема, не будет списана задолженность перед этим банком

2. во внесудебном банкротстве придет отказ

Какая то ерунда, сумма 5 т может остановить все производство?)) отказы не приходят. Только если новое производство открыто