Непройденная ВВК в поликлинике МВД - последствия для работника и его права
Анатолий, здравствуйте! Если нахождение на больничном четыре месяца и более (непрерывно), то Вас могут направить на ВВК. Только мне не очень понятно, в чем Ваша вина... Это ВАС должны направить на ВВК, инициатива исходит не от Вас.. Направят - пройдете.. А там будет видно, все будет зависеть от заключения ВВК. Если установят, что Вы не годен или ограниченно годен к прохождению службы, то возможно увольнение (в случае, если ограниченно годен, то должны предложить должности с учетом состояния здоровья, если таковые имеются).
Вот... полагаю, что так...
Здоровья!
С уважением,
Харченко О.В.