Тяжелая травма ноги на работе - диагноз и страховая выплата
У нас случилась такая ситуация, на работе на ногу наехал погрузчик, пролежал месяц в больнице, выписали с диагнозом: закрытый перелом нижней трети малоберцовой кости и внутренней лодыжки левой голени со смещением отломков. Скальпированная рана левой стопы. Рана 1 пальца левой стопы с повреждением ногтевой пластинки. Множественные ушибы, ссадины левой стопы. Осложнение: посттравмотический некроз кожных покровов левой стопы. К какой степени травмы это относиться и какая выплата положена ему по страховке?
Вы вправе требовать с работодателя расходы на лечение, утраченный заработок, моральный вред