Соннам, 05.04.2024, 15:51

Претензионный порядок обжалования обязателен, если подаёшь жалобу на адвоката?

Вопрос №23782399 из г. Соннам
опубликован 05.04.2024, 15:51
Претензионный порядок обжалования обязателен, если подаёшь жалобу на адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензионный порядок необязателен.

05.04.2024, 15:54

жалоба в палату это и есть претензия так как он там работает?

05.04.2024, 15:57

Жалоба в палату это отдельный и необязательный процессуальный документ. Можете подавать, а можете нет. Все зависит еще от предмета спора, по факту чего жалоба.

05.04.2024, 16:15

суд пр о е б л

05.04.2024, 16:25

И по этой причине вы думаете, что в этом виноват адвокат? Адвокат участвовал в судебном процессе? Указанная вами причина сама по себе не можете свидетельствовать об оказание услуги ненадлежащего качества.

Подайте претензию адвокату, если недовольные его работой.

05.04.2024, 16:41

Вы пустозвон?

05.04.2024, 17:19