Как получить выплату за затопление дома, если прописаны по другому адресу - опыт семьи из 4 человек
Семья из 4 человек фактически проживает в доме 25 лет, но прописаны по другому адресу. На данный момент находимся в зоне затопления. Как можно получить выплату?
Лучший ответ
если Вы не собственник, право пользования домом никак не подтверждается, то соответственно и право на получение компенсаций у Вас в общем порядке не наступает
Никак, т.к. регистрация не порождает собственности и тем более вы на птичьих правах живёте в чьём-то доме.