Аннулирование дарственной из-за несоблюдения сроков регистрации недвижимости - возможно ли?
Дал дарственную на часть недвижимости одарённый не зарегестрировал в сроки указанные законодательством могу ли я анулировать дарственную.
Лучший ответ
по законодательству России если договор отчуждения недвижимого имущества не прошел государственную регистрацию, то он считается незаключенным.
По молдавскому законодательству следует обращаться к адвокату Молдовы.
Спасибо за ответ!