Возможно ли получить льготную пенсию с педагогическим стажем 27 лет и как долго еще нужно работать?
Общий, таж 30 лет 8 мес. Из них 5 лет учитель в школе, 22 года преподаватель Тимирязевской академии. Смогу ли я получить льготную пенсию? Если нет то сколько мне нужно доработать? Педагогический стаж 27 лет. выработался в 2022 г.
Лучший ответ
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что указано у вас в разделе о досрочной пенсии. С учетом этих сведений решается ваш вопрос.