Обязан ли учитель-педагог делать ремонт в классе?

Лучший ответ

Если в трудовом договоре учителя-педагогога нет обязанности ремонтировать класс, значит не должен. Учитель должен давать знания, а не заниматься не своей работой. Удачи.

Здравствуйте! Учитель не обязана осуществлять ремонт в учебном классе в шкале. Данная обязанность администрации учебного заведения.

Благодарю за грамотную консультацию!