Двое ветеранов труда - отец и дочь, разделяют льготы на оплату ЖКХ
В квартире проживают 2 ветерана труда. Отец и дочка. По идее у каждого своя квадратура за которую они оплачивали раньше. Теперь у каждого свои льготы от государства по 50 процентов на определенные квадраты. По идее раз они не муж и жена, а отец и дочка, то льготы по оплате ЖКХ и капремонту должны начисляться каждому отдельно. Так-же?
Лучший ответ
Неизвестно, это определяет регион.
Это понятно что регион, а как более точно по закону. Ведь они не муж и жена, а отец и дочка, 3-х комнатная квартира и площадь по идее позволяет чтобы каждый по квадратуре получал 50 проц. скидку на оплату ЖКХ.