Как оплатить вывоз мусора без договора - сроки, способы, риски
Если с тобой не заключали договор на вывоз мусора, когда, в какие дни, откуда, как, ты должен платить? Типа да, но ты не можешь контролировать, ведь не знаешь, выполняют ли они обязательства в полной мере или делают плохо). Дом и участок в ЛО очень удалённо, частная собственность.
Лучший ответ
Платить нужно. Вопрос о размещении площадки по вывозу мусора решать с Администрацией.