Прошу помощи - нужен новый смартфон для общения из интерната
У меня не ординарная просьба. Вот хотел Потанину написать. Как то не удобно просить помощи, но попробую, или может подскажете куда обратиться мне. Я сам инвалид 1 пруппы. Сам живу в интернате. Общение оставалось по интернету. Но смартфон сломался. А на новый, что б купить, не накопить. 75% отходит интернату. Может подскажете куда можно обратиться с такой просьбой, если можно.
Лучший ответ
Посмотрите благотворительные фонды. Обратитесь в ОНФ.
С уважением.
удалён
Обратитесь в Общероссийский народный фронт. Отделение в Пскове:
180000 Псков, ул.Советская, 15
Тел +7(8112)72-73-97