Тверь, 05.04.2024, 23:36

Городская канализация на пороге катастрофы - жители требуют срочных мероприятий

Вопрос №23783589 из г. Тверь
опубликован 05.04.2024, 23:36
Нас топит городская канализация, систематически из колодца выливается зловонная вода, топит канавы и улицу. В администрацию писали, сваливают всё на талые воды. У нас есть видео материалы. Написали в прокуратуру коллективно. Но из колодца так и течёт систематически зловонная вода, уже не знаем что делать от этой вони, всё ею пропиталось...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте исковое заявление на Администрацию об обязании устранить нарушение.

05.04.2024, 23:40

А как его грамотно составить?

05.04.2024, 23:42

Исковое это в суд?

05.04.2024, 23:43

Да в суд, так быстрей вопрос разрешиться.

05.04.2024, 23:45

Только с помощью юриста, обратитесь с документами ( копии жалобы, ответы на жалобы) и с имеющимся доказательствами (фото, видео) к юристу и вам составят на платной основе.

05.04.2024, 23:44
Оценка автора вопроса: