Городская канализация на пороге катастрофы - жители требуют срочных мероприятий
Нас топит городская канализация, систематически из колодца выливается зловонная вода, топит канавы и улицу. В администрацию писали, сваливают всё на талые воды. У нас есть видео материалы. Написали в прокуратуру коллективно.
Но из колодца так и течёт систематически зловонная вода, уже не знаем что делать от этой вони, всё ею пропиталось...
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте исковое заявление на Администрацию об обязании устранить нарушение.
А как его грамотно составить?
Исковое это в суд?
Да в суд, так быстрей вопрос разрешиться.
Только с помощью юриста, обратитесь с документами ( копии жалобы, ответы на жалобы) и с имеющимся доказательствами (фото, видео) к юристу и вам составят на платной основе.