Проблемы с горячей водой - что делать, если течет вода с температурой +50 градусов?

Вопрос №20352288 из г. Москва
опубликован 24.03.2023, 08:06
Что делать если из крана горячей воды, течет вода +50 градусов, обращалась в УК с жалобой, в Мосжилинспекцию, ничего не изменилось, перестали делать перерасчет за горячую воду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перерасчеты делать неперестали, нужно вызывать УК для составления акта некачественной коммунальной услуги и подавать заявление на перерасчет платы

24.03.2023, 08:19

Лично была у руководителя УК, не приходят и не фиксируют нарушения, не составляют акт.

29.03.2023, 07:20

Это нарушение, оставляйте заявки письменно, акт обследования качества коммунальых услуг делается в течении суток с момента заявки потребителя

29.03.2023, 07:39

Лично на приеме была у руководителя и ему написала и лично вручила, тишина 4 сутки, игнор полный.

29.03.2023, 08:41

Жалуйтесь в Прокуратуру, обращайтесь в суд

24.03.2023, 08:16

Уже 2 месяца жду ответа.

29.03.2023, 07:21

Юридические услуги в Москва