Судебное разбирательство - кто должен компенсировать ущерб соседям за затопление квартиры?

Я затопила соседей снизу. Они выставили сумму для компенсации. Я не работающая пенсионерка. Собственник квартиры. Соседи подали в суд, т к я не согласна на сумму, которую они запросили в качестве компенсации. В квартире прописаны совершеннолетние дочь и сын (инвалид 2 группы). Дети не собственники, а только прописаны в квартире. Кому суд назначит выплату компенсации?
Лучший ответ

Собственнику ,но привлекайте соответчиками ЖКУ может и они виноваты ,так часто бывает .

Ирина, вам, как собственнику.