Как получить материнский капитал в качестве компенсации при самостоятельном строительстве дома и как может повлиять разрешение, полученное в 2005 годах, на этот процесс?
Мы построили дом своими силами. Как нам теперь забрать материнский капитал как компенсацию? Возможно ли это? и ещё..если разрешение на строительство давалось в 2005 г а дом построили только в 2014 не повлияет ли это?
Лучший ответ
МК не предусматривает компенсацию.Это целевая выплата.
Благодарю Вас за полезную консультацию!