Как помочь иностранному студенту остаться в России - решения и советы
Мой парень-иностранец является студентом. Но не может оплатить учёбу в университете. Я боюсь, что ему не продлят визу и депортируют. Что я могу сделать, чтобы он остался в России?
Лучший ответ
Ничего. Единственный вариант продлить визу, продолжить обучение. Либо получать новую визу, но уже не по учебе, а по пребыванию.
Оксана, возможно вами просто манипулируют и хотят, чтобы вы дали денег на учебу. Не ведитесь. Если парень вас считает своей девушкой, будет думать как найти деньги. Если у него идей нет, это альфонс. Зачем он вам?
Возьмите кредит, оплатите ему учебу, если он сам не имеет возможности.
Только следующий раз не пишите сюда вопрос "Как вернуть деньги, которые заплатила мошеннику?"