Проблемы оформления земельного участка - новые правила и большие суммы оплаты
Оформляли земельный участок в собственность. Почти 10 лет назад. По ряду причин не закончила оформление. Оставалось только " зелёнкой получить" . Хотела сделать это сейчас. Мне выставили большую сумму для оплаты. Сказали что раньше было 3% платить, а сейчас надо 30% от стоимости по новому закону. Так ли это?
Лучший ответ
кто выставил и за что? на основании чего оформляли ЗУ? какая сделка была?
Администрация города отдел по земельным отношениям . Дом в собственности и хотела оформить землю
Надо смотреть ваш договор.
Здравствуйте. Не понятен вопрос. Если в срок не оформили значит условия не выполнили . Следовательно сейчас оформлять нужно по действующим законам