Куда обратиться, если бывший муж нарушает график общения с ребенком?
Вы вправе подать письменную жалобу в районный отдел опеки (по месту жительства детей), в службу приставов (по месту жительства ответчика), написать заявление в полицию, прокуратуру, Омбудсмэну по правам детей, и т.д.
Алия доброго дня,
Вы как один из родителей ребенка может обратится в орган опеки и попечительства для решения этого спора.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу