LSN Messenger
Соннам, 06.04.2024, 09:42

Почему 20 й Арбитражный суд, есть ещё с 1 по 20 арбитражных судов, или Вы дальше 1 го не ходили?

Вопрос №23784171 из г. Соннам
опубликован 06.04.2024, 09:42
Почему 20 й Арбитражный суд, есть ещё с 1 по 20 арбитражных судов, или Вы дальше 1 го не ходили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, согласно Федерального конституционного закона от 28.04.1995 N 1-ФКЗ (ред. от 31.07.2023) "Об арбитражных судах в Российской Федерации", а именно

статьи 33.1. Арбитражные апелляционные суды -

Арбитражные апелляционные суды являются судами по проверке в апелляционной инстанции законности и обоснованности судебных актов арбитражных судов субъектов Российской Федерации, принятых ими в первой инстанции и их существует 21 суд по территориальности.

06.04.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:
спас

и апелы тоже по номерам?

06.04.2024, 10:21

Да, именно суды апелляционной инстанции по номерам.

06.04.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:
ок

Не ходили и не пойдем. АС распределены по номерам территориально.Ваш,видимо, 20-ый.

06.04.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:
спас

ПОЧЕМУ НЕ ПОЙДЁТЕ?

06.04.2024, 10:20

Пойдем, если будет назначено дело в каком-нибудь из этих судов.

06.04.2024, 10:25

то пойдём то не пойдём

06.04.2024, 10:31