Как поменять казахстанские права на российские после получения гражданства России?
Поменять на российские можно только те зарубежные национальные или международные водительские права, которые полностью соответствуют требованиям Венской конвенции и другим международным соглашениям в области ПДД.
Например, Китай не является участником Венской конвенции. Значит иностранец с китайскими правами может легально ездить с ними в РФ, не забывая предъявлять нотариальный перевод на русский язык.
Страны, которые входят в конвенцию о дорожном движении:
участники:
Австрия. Беларусь. Болгария. Дания. Финляндия. Франция. Германия. Италия. Польша. Украина. Узбекистан.
Также в данный список входят Киргизия, Казахстан, Грузия, Чехия, Азербайджан, др. Некоторые государства не желают себя включать в рамки, установленные международным договором. В их число входят Китай, США, Малайзия.
Нет не можете, увы.
Надо сдать экзамен.