Как поменять казахстанские водительские права на российские после получения гражданства России?
Если вы получили гражданство России, то для обмена вашего казахстанского водительского удостоверения на российские вам обычно необходимо пройти процедуру обмена иностранного водительского удостоверения на российское в ГИБДД.
В вашем случае, поскольку у вас истек срок действия казахстанских водительских прав, вам могут потребовать сдать экзамены по вождению в соответствии с законодательством РФ. Однако для получения точной информации и консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться в местное отделение ГИБДД или к специалистам, занимающимся вопросами автомобильного учета и прав.