LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.04.2024, 16:56

Согласование документа об оплате ремонта катера после пожара

Вопрос №23785058 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2024, 16:56
У меня такой вопрос, по моей вине загорелся катер, немного погарела корма Хозяин лодки отдал в ремонт, сейчас сервис назвал сумму ремонта. Как мне правильно оформить с хозяином какой-то документ что он получил от меня денежные средства на ремонт катера и не имеет ко мне никаких претензий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно соглашение сделать или расписку. Тут вам решать.

06.04.2024, 16:58

Расписку заверять надо как-то или нет?

06.04.2024, 17:00

Пусть составит расписку при 3-х свидетелях.

06.04.2024, 17:01

Почему при 3-х?

06.04.2024, 17:02

Желательно, чтобы были свидетели передачи денег и отказа от дальнейших претензий к Вам. Я бы еще на видео подписание претензии сняла.

06.04.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:
Понятно и быстро