Автоматический учет показаний счетчиков - причины задержек в отправке счетов в электронном виде.
На каком основании учет показаний счетчиков производится в автоматическом режиме на 22-ое число предыдущего месяца, хотя в счетчиках сохраняются данные на первое число следую-щего месяца - что не успевают рассчитать и отправить счета в электронном виде? ЖКУ считают на 1-ое число и успевают!
Лучший ответ
Добрый вечер, вы сами ответили на свой вопрос - чтобы успеть подготовить платежные документы для их оплаты вами до 10 числа.