Усть-Кут, 06.04.2024, 19:43

Гарантия на частный дом от девелопера - что говорит закон?

Вопрос №23785439 из г. Иркутск
опубликован 06.04.2024, 19:43
Хотим дом от девелопера, дом монолитная плита, предчистовая отделка. В договоре указана гарантия всего 1 год. Нас это очень пугает.. Что об этом говорит закон? Какая гарантия на частный дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантия на строительство не менее 5 лет

06.04.2024, 19:44

Какая статья конституции это подтверждает?

06.04.2024, 19:47

А при чем тут Конституция?

По аналогии ст.7 закона о долевом строительстве

06.04.2024, 19:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться