Права студентов - что гласят законы о вывозе личных вещей из общежития без пропуска и оплаты проживания?

Какие документы/законы подтверждают, что администрация общежития не имеет права запрещать вывозить свои вещи из общежития (при условии, что студент не планирует вернуться через несколько дней) без оформленного у администрации пропуска и оплаченного текущего месяца проживания?
Лучший ответ

Попросите у администрации предоставить возможность посмотреть на этот "запрет".

Договор с общежитием Вы подписывали?

Там в договоре должно быть все указано

И кто может запретить вам распоряжаться своими вещами?

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)