Какие права нужны для управления трициклом с мотоциклетным типом руля после изменений в законодательстве?
Я владею трициклом (с мотоциклетным типом руля), данные в СТС: тип - мотоцикл марка - ТРИЦИКЛ BRP CAN-AM RYKER категория A/L4 у меня имеются права категории B, B1 (AS).
Вопрос: имию ли я право управлять трициклом, учитывая изменения, которые вступили в силу с 1 апреля 2024 года 313-ФЗ
Лучший ответ
В этой статье нет речи об изменениях, которые вступили в силу с 1 апреля 2024 года (313-ФЗ)