Оформление автомобиля на маму - возможные минусы и правила использования за границей
Если у мамы кредиты, долги, то машину могут арестовать, продать за долги, если мама не будет их платить.
Мама может машину забрать у Вас.
Можете за границу ездить на машине, владелец не нужен. Вы должны быть указаны в страховке.
Здравствуйте на маму можете, по доверенности от неё можно ездить.
Налог мама будет платить, из минусов- если на неё подадут в суд машину могут арестовать
Проблема может быть только с наследством, другие наследники могут претендовать кроме Вас на это авто, а в остальном нет проблем, если у мамы нет долгов и судебные приставы не занимаются ею..