Изнуренный военнослужащий - возможно ли отправить домой на психологическое лечение?
Я нахожусь в армии почти пол года, очень устал морально, не могу контролировать эмоции слезы грусть и так далее безумно хочу домой и скучаю хочу пойти к психологу, есть возможность ято меня отправят домой?
Лучший ответ
Маловероятно, что вас досрочно уволят по данной причине. Поместят вас в госпиталь для обследования, далее будет видно.
Нет, не отправят, увы.
С уважением.
Нет
Нужно потерпеть и дослужить
Арсен, домой не отправят, держитесь, находите друзей, общаясь с которыми будет легче служить.
Арсен, увы. Такое законом не предусмотрено. Вы по призыву в армии, или это сво? Удачи.
Добрый день. Нет, только в случае выявления заболевания препятствующего прохождения службы.