Как сподвигнуть? Сосед в гск совсем не закрывает строение крышей, уже 5.лет.

Вопрос №23787590 из г. Тюмень
опубликован 07.04.2024, 18:58
Как сподвигнуть? Сосед в гск совсем не закрывает строение крышей, уже 5.лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Течет в ваш гараж?

07.04.2024, 19:05

Да

07.04.2024, 20:09

Козырек сделайте со своей крыши к нему. Слив. А по стене, со своей стороны - дренаж.

Воздействовать на таких людей - только время тратить.

07.04.2024, 20:25

Предъявить убытки. Удар по кошельку таких людей только сподвигнет

08.04.2024, 07:18

День добрый. Убытки в виде морального и материального ущерба? Фото есть всей хроники. Но в исковом нужно ссылаться на закон.

15.04.2024, 12:35

Вот для того, чтобы ссылаться на закон и нужны юристы. Выберете любого, поработайте.

15.04.2024, 16:03