Судьба совместного хозяйства - можно ли доказать факт фактически брачных отношений?
Если вы все это хотите доказывать ввиду получения выплат по погибшему ,то не имеет значения жили вы или нет после расторжения брака - вы расторгли брак и уже не являясь женой не можете претендовать на выплаты.
Да,данный факт обычно доказывает в судебном порядке
Добрый день! Если только попробовать признать расторжение барка недействительным. Положительная судебная практика есть, вот пример судебного решения, когда это удавалось sudact.ru
Это единственный вариант.
С Уважением!
Установление судом факта нахождения в фактических брачных отношениях, возникших после 8 июля 1944 года, не допускается. Вы укажите для чего Вам это надо, тогда, возможно, Вам дадут полезный для Вас ответ.
Для получения страховки, страховка будет получена свекровью, и делится она не собирается, хотя о фиктивности развода была в курсе. У нас с мужем трое детей, ипотека , кредиты на 600 тыс
Что за страховка? Возможно право на неё имеют дети?
Да, дети имеют право. Но какая сумма страховки будет мне не известна, я думаю она скроет точную сумму. Муж был военным летчиком транспортной авиации
Страховую выплату будет распределять страховая компания. Вам надо обратиться к командованию части и в страховую компанию.