LSN Messenger
Уфа, 07.04.2024, 21:15

Появилась строка платежный документ о погашении долга на госуслугах - что делать, если деньги не поступают?

Вопрос №23787877 из г. Уфа
опубликован 07.04.2024, 21:15
В госуслугах появилась строка "платежный документ о погашении долга" (алименты) долг больше миллиона, долг уменьшился на 120 т. Р. Ответ от приставов пришел что с 06.2023 г мне оплачивает работодатель, но ни каких денег мне не поступало, что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите от приставов выписку по депозитному счету по исполнительному производству. В ней будет указано какие суммы и когда были вам переведены.

07.04.2024, 21:29

Выплат вообще практически не было за весь период пару раз по 2 -3 тысячи

07.04.2024, 21:31

просите у пристава выпсику по депозиту - приставы не могли просто так уменьшить сумму задолженности, у них должны быть все данные когда и какая сумма вам была переведана.

07.04.2024, 21:44
Оценка автора вопроса: