Пользователь 9111.ru

Спор с банком - как сменить основание иска, чтобы вернуть украденные деньги?

История такая: 6 марта 2018 года (дело номер 2-1891/2018), Химкинский городской суд вынес решение по ложной экспертизе (с ошибками). Деньги мною от АО Альфа банк получены через почти три года (в сентябре 2020 года), но при 3 экспертизе выбитой альфистами через апелляцию (Мособлсуд) , эксперты насчитали сумму ровно в 10 размер больше! Которую сотрудники банка украли у меня через махинации! Апелляция сумма утвердила в несколько сотен тысяч рублей, но решение от 6 марта 2018 года не отменила! Не могу забрать своих сбережения уже 5 лет, суды либо признают иск тождественным, либо отказывают в пересмотре по 394 ГПК РФ! Что делать, как поменять основание иска? Чтобы суды (Химкинский и Касимовский не признавали иск тождественным?) Солкина О.А. - Истец! Дошла до ВС РФ, на Касимовский суд, но вс рф не восстановил пропущенный срок по ходатайству (112 ГПК РФ). Как сменить основания в иске, чтобы иск принял либо город не живу сейчас, либо Химки не суды с недобанком начались в далёком 2017 году... Спасибо, Огромное, за ответы!
Лучший ответ

Лиана, у Вас большое количество судов и судебных актов.

Это серьезная и платная работа юриста - хотя бы это все изучить.

Спасибо!

Ситуация, которую вы описали, кажется сложной и требует компетентного юридического сопровождения. В данном случае, для изменения основания иска и решения проблемы с возвращением ваших сбережений, вам рекомендуется следующее:

1. Обратиться к опытному адвокату: Наймите опытного адвоката, специализирующегося на гражданских и судебных делах, чтобы он помог вам разобраться в сложной ситуации и разработать стратегию дальнейших действий.

2. Подготовить документацию: Соберите все документы, связанные с вашим делом, включая решения судов, экспертные заключения, договоры и другие соответствующие документы для обращения к новому иску.

3. Обсудить с адвокатом возможные пути действий: Адвокат сможет провести анализ вашего дела и предложить варианты изменения основания иска для повторного рассмотрения дела судом, чтобы добиться вашего права на возврат сбережений.

4. Следовать рекомендациям адвоката и действовать в соответствии с его советами: Важно действовать согласованно с адвокатом, чтобы максимально эффективно защитить ваши интересы в судебном процессе.

Успеха в решении вашей проблемы!

Спасибо! На адвокатов денег нет! В рашке УКРАЛИ у меня всё ! А после легенды в юриспруденции: мошенника Тарана Александра Владимировича, уроженца Усть Лабинска ( смотрим Химкинский городской суд, раздел судопроизводство, многочисленные иски граждан города Химок к ООО ресурс права ), который содрал с меня 300 тысяч рублей и даже не подал иска по 5 делопроизводствам, с юртстами раши связываться, ну очень опасно, да и денег повторюсь нету, тк в Рашке у меня УКРАЛИ ВСЁ !!!! Спасибо, за развёрнутый Ваш ответ Вам ! Про Удачу, взаимно !:)