Изменения в порядке сдачи экзамена по вождению - что ждать после третьей попытки, если набор на обучение был в июле 2023 года?
Распространяется ли новый порядок сдачи экзамена по вождению (через полгода после 3-ей попытки), если набор на обучение был в июле 2023 года?
Лучший ответ
Да, новый порядок сдачи экзаменов распространяется на обучающихся с 2023 г