Как оплачивать переработку при работе 25 часов - бухгалтерия против вышестоящего руководства
Закон не регулирует отношения вне рамок правового поля. Поэтому можно говорить лишь о контексте закона, устанавливающего предельный размер оплаты сверхурочного времени в том случае, если работодатель, нарушая закон, привлекает работников сверх максимальной продолжительности рабочего времени работника. Естественно, оплата никак не влияет на ответственность за нарушение трудового законодательства.
Здравствуйте!
В трудовую инспекцию нужно обратиться с жалобой. Они и проверят, и разъяснят и научат как оплачивать!
Ответ отключен модератором