Как получить документы о списании денежных средств на моральную компенсацию от приставов для судебного разбирательства
Здравствуйте. Гузель, этим должен заниматься адвокат папы. Или без адвоката будете заниматься вопросом УДО?
Запросить у приставов справку об удержании по исполнительному листу
Никак. Вы не являетесь участником исполнительного производства, и, видимо, не имеете доверенности от папы на представление его интересов в ФССП. Приставы-исполнители не обязаны даже сообщать Вам что-то по ИП папы, а тем более - выдавать Вам документы. Если будет оформлена доверенность от папы на Вас на представление его интересов, тогда Вы сможете обратиться к приставам - исполнителям с заявлением о выдаче необходимых Вам документов.