Как получить документы о списании денежных средств на моральную компенсацию от приставов для судебного разбирательства

Папа находится в колонии поселения, есть моралка, она оплачивается по исполнительному листу. Карты у папы в аресте. На днях туда поступали денежные средства, но их списали приставы в счет моральной компенсации. В мае будем подавать УДО, подскажите, пожалуйста, как мне (дочери) взять у приставов какой нибудь документ, подтверждающий платеж, что бы предоставить на суде?🙏
Лучший ответ

Здравствуйте. Гузель, этим должен заниматься адвокат папы. Или без адвоката будете заниматься вопросом УДО?

Запросить у приставов справку об удержании по исполнительному листу

Никак. Вы не являетесь участником исполнительного производства, и, видимо, не имеете доверенности от папы на представление его интересов в ФССП. Приставы-исполнители не обязаны даже сообщать Вам что-то по ИП папы, а тем более - выдавать Вам документы. Если будет оформлена доверенность от папы на Вас на представление его интересов, тогда Вы сможете обратиться к приставам - исполнителям с заявлением о выдаче необходимых Вам документов.